人力资源 · 人事考试 · 人才服务
 首页 > 互动交流 > 留言精选
互动交流 您也可通办在线QQ或电话咨询了解相关信息
留言姓名 留言时间 2021-09-06
留言主题 毕业生档案
留言内容 18年毕业,档案一直没有去学校取,现在能查到档案在哪里吗?
回复单位 锡盟人力资源服务中心 回复时间 2021-09-06
留言内容 请咨询 0479-8232003